Особенности и характеристики ноутбука Acer Iconia

Сейчас на рынке предлагается множество разных моделей ноутбуков, поэтому, если Вы решили приобрести это функциональное устройство, выбор будет довольно сложным. Вероятно, эффективный поиск этого гаджета следует начинать с ввода в поисковой системе запроса “купить ноутбук”, после чего среди предложенных вариантов выбрать те, ценовые и эксплуатационные характеристики которых Вас устроят. Если Вы хотите немного сэкономить, разместите свой запрос среди частных объявлений и приобретите бывший в употреблении ноутбук.

Характеристики ноутбука нельзя со временем улучшить, поэтому к выбору этого устройства необходимо отнестись со всей серьезностью. Этот гаджет должен отличаться многофункциональностью, удобством, с легкостью справляться с поставленными задачами.

Если Вам нужен современный, качественный и нестандартный ноутбук, обратите внимание на Acer Iconia. Его главное отличие от других портативных компьютеров – наличие второго дисплея, размещенного на месте клавиатуры. Эстетические характеристики этого ноутбука отвечают самым высоким требованиям – крышка из металла с полоской из резины по краям и ребром на боковых панелях визуально делает гаджет более тонким, через весь корпус проходит красивая трубка в форме овала.

Другие важные преимущества ноутбука Acer Iconia – наличие высокопроизводительной платформы Intel Core и отличной конфигурации, которая прекрасно подходит для работы и в домашних условиях, и в производственных. Дополнительный дисплей на месте клавиш производит хорошее впечатление. Оба дисплея являются 14-дюймовыми с разрешением 1366х768 пикселей. Клавиатура на нижний дисплей вызывается размещением на нем обоих запястий.

Сенсор отличается высокой чувствительностью, клавиатура реагирует от малейшего прикосновения. Гаджет оснащен динамиками с высоким уровнем громкости, прекрасно передающими верхний и средний частотный диапазон. Без подключенного питания Acer Iconia может работать в течение 4 ч.

Во время работы устройство быстро включается и выключается, не затормаживает картинку при просмотре видеороликов и фото, пользоваться им – одно удовольствие. Этот умный гаджет вызывает симпатию с первого взгляда почти у всех людей, однако прежде всего он вызовет интерес у любителей нестандартных и самых современных решений.

Приобрести Acer Iconia можно в любом городе, Ижевск не является исключением. Ноутбуки в этом городе можно купить и в онлайн-магазинах, и в местах розничной торговли в различных ТЦ. Квалифицированные консультанты окажут профессиональную помощь в выборе подходящей модели с учетом всех требований клиента. Ему нужно лишь назвать основные характеристики устройства, которые представляют для него самое большое значение, и специалисты быстро подберут оптимальную модель.

© 2024 Интернет-магазин «FixPort.ru»
Политика конфиденциальности персональной информации
ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
ДОСТАВКА